Клавиатура с пико-проектором    

    Представлена клавиатура с карманным проектором 

     

     

     

     

     

    На прошедшей выставке Computex 2015 Компанией Sho U продемонстрирована клавиатура, в которую встроен пико-проектор( это проектор карманного размера).С помощью этой клавиатуры можно пользоваться компьютером, без монитора. Именно благодаря этому пико-проектору на стену проецируется изображения. 


    KiBoJet такое название получила данная разработка. У клавиатуры отсутствует основная компьютерная начинка (в ней присутствуют лишь WiFi, Bluetooth и 3 Вт динамики). Для того чтобы продемонстрировать клавиатуру в действии, на выставке использовался Intel Compute, но использовать можно совершенно любой другой. 

    Пико-проектор способен вывести картинку размер которой достигает от 21 до 33 дюймов, а разрешение картинки составляет 1920×1080, при яркость будет приблизительно равна 150 люменов. В свет KiBoJet должен выйти в начале 2016 года, и основные характеристики устройства вполне могут быть изменены. 
    Что немаловажно клавиатура не теряет своих обычных свойств, ее так же можно подсоединить к монитору или компьютеру и работать в обычном режиме.

     

     

     

     

Copyright © 2011-2014  globalphysics.ru
All Rights Reserved