Стеклянный мост    

    В Китае построят стеклянный мост

     

     

     

     

     

     

    Необычный мост построят в Китае. Согласно проекту, мост будет полностью стеклянным, его протяженность составит 370 метров.
    Находиться необычная постройка будет в провинции Хунань, над большим ущельем Чжанцзацзе. Возведением моста будет заниматься компания Haim Dotan.


    Цель постройки, это завлечение как можно большего числа туристов. Потрясающий вид будет открываться посетителям этого объекта, расположенного на высоте 400 метров над поверхностью земли. Устройство моста рассчитано таким образом, что на нем одновременно смогут находиться сразу 800 туристов.
    На сегодняшний день возведение моста уже ведется. Ожидается, что уже в будущем году этой красотой можно будет любоваться. Так как проект был спонсирован еще в 2012 году, в рамках развития туристического бизнеса.

     

    Стеклянный мост, не единственное чем власти Китая собираются привлечь туристов. Они готовят еще одно необычное развлечение, это банджи-джампинг. Это будет одна из самых высоких площадок в мире, расположенная на высоте 293 метра.
    Вид открывающийся с моста будет потрясающим, так же поражает и сама необычная конструкция объекта. Ничего подобного в мире еще не было. 

     

     

     

Copyright © 2011-2014  globalphysics.ru
All Rights Reserved