Автономный передвижной дом    

    На выставке представлен проект передвижного дома - капсулы

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Вчера, 28 мая в Вене прошла выставка Pioneers Festiva, на которой был продемонстрирован необычный проект под названием Ecocapsule. автономный передвижной дом 

    Проект разработан компанией Nice Architects, Ecocapsule это автономный передвижной дом. Автономный дом отличает от обычного передвижного дома, его очень высокие показатели автономности, а так же компактный размер. 

    Размеры жилого комплекса составляют: 446,8 240,7 248,7 сантиметров. Городская электросеть и прочие коммуникации в доме отсутствуют, так как необходимости в них нет. Их заменяет ветрогенератор на 750 Вт, солнечные батареи, системы сбора дождевой воды и фильтрации, все эти системы помогут сэкономить на услугахЖКХ. Переместить Ecocapsule можно как самый обычный прицеп, что не составит ни малейшего труда, и вы всегда сможете сменить пейзаж окружающий вас и ваш передвижной дом. Благодаря смекалки разработчиков, на 8 квадратных метрах удобно размещены кровать, раковина, кухня, окна, туалет, шкафчики. Отделка пола и потолка выполнены под дерево.

     


     

     


Copyright © 2011-2014  globalphysics.ru
All Rights Reserved