Моноцикл, мобильный транспорт будущего    

    Представлено электрическое мобильное транспортное средство нового поколения

     

     

     

     

     

     

     

    Необычный транспорт вышел в свет это электрический моноцикл с системой самобалансировки. К сожалению, без предварительных тренировок воспользоваться транспортом не удастся. Но те кто полны терпения, и научиться пользоваться моноциклом для них не составит труда, обзаведутся мобильным персональным транспортным средство.

     

    Спроектировала это транспортное средство группа энтузиастов. Моноцикл получил название Ninebot. Стоимость аппарат составляет от 800 долларов. Работа моноцикла осуществляется благодаря электронному двигателю. Существует два вида аккумулятора для зарядки двигателя моноцикла.

     

    ПриобрестиNinebot можно в двух моделях, это моноцикл аккумулятор которого рассчитан в 83 Вт-ч продолжительность работы 60 минут, и моноцикл с аккумулятором 240 Вт-ч на 120 минут работы. Зарядить транспорт можно с помощью кабеля, подключенного к электросети. Важная особенность этого транспорта то, что его можноиспользовать и в дождь, так как все детали моноцикла хорошо герметизированы. Моноцикл может передвигаться с максимальной скоростью 20 км\ч, а запас хода до 30 км. Управление транспортным средством осуществляется балансировкой тела, а движения тела распознаются благодаря гироскопу моноцикла. 

     


    Удобно то, что на этапе тренировок, для исключения вероятности падений набок, к подставкам для ног можно зафиксировать вспомогательные колеса.. Так же очень удобно то, что Ninebot транспорт небольших размеров, и его с легкостью можно повесить за спиной, в специальной сумке. А для того чтобы носить транспорт было удобно можно воспользоваться выдвижной ручкой. 

    Если моноцикл будет неисправен или произойдут какие либо технические неполадки встроенная система оповещений, подаст соответствующий сигнал, и вы не пропустите никаких неисправностей.

     

     

     


     

     

     

Copyright © 2011-2014  globalphysics.ru
All Rights Reserved